Анжела

se xperia ray

Светлана Абанина

нах за 7к брать телефон, возьми обычный без всяких понтов, и для тебя будет выгоднее, а те все приложения которые в дорогих телефонах зачастую не используються и висят на экране

Павел Мавлютов

На Nokia установлено WindowsPhone эта ПО не поддерживает многозадачность, да и не поиграешь на нём. На Sony установлен Android, а это - Профиль A2DP, Датчики освещенности, приближения, Reality Display с технологией Mobile BRAVIA Engine; бесконтактная технология Sony floating touch, поэтому без сомнений бери Sony