Сергей Будкин

Что с моей видеокартой? Сижу и вдруг хлопок!

Сижу, играю в Battlefield 3. Вдруг Бах! Дам стал выходить из щелок блока. Я быро вырубил комп. Перепугался так, что ещё в шоке, как-будто петарда корсаром 12! Вобщем разобрал комп. Увидел, что разнесло видеокарту. Точнее корпус её расплавился, и радиатор отлетел. Было видно что микросхемы взорвались. (Одна какая то) . Видеокарта которая взорвалась: PALIT GTX450. Комп включается и пикает. Взял другую тоже самое. Может мать спалилась? Ну мне жалко денег просто, купил недавно. Из-за чего взрыв? Посоветуйте новую пожалуйста, более нормальную!

Я то сам разбираюсь. Видимо сгорела мать?

Кулер сам работал

На видеокарте кулер все крутилось играл в батлу я конечно долго. Собрал комп неделю назад

Блок питания 600 вт

Новый блок питания, дым выходил из щелей. Кулер на видюхе был. Всё новое

D S

ниче ты даешь

А.
Артемида .

причины: скачек напряжения, пыль не давала охладится, заклинило кулер
хлопок явно от взорвавшегося кондера, отнеси в сервис если руки из жопы у них не растут можно починить с минимальными затратами

Александр Новиков

Надо кулер на видюху ставить!

А твоя мат. плата спалилась. Менять надо

Денис Яньшин

Возможно в ней перевозили взрывчатку, мелкими партиями, через границу и че то перепутали и ты купил. Обратись к саперам чтобы подсказали какую купить.

Георгий Тараканов

блок питания какой был?

Анатолий Богатых

Почему из блоковых щелей выходят дамы?

Se
Sef

зачётно поиграл 🙂

Эль

ха... .
класс....

Оксана @@@@@

"Взял другую тоже самое" неужели и вторая взорвалась, проверить БП и мат плату, лучше заменой, электролитический конденсатор взрывается если на него вместо выпрямленого напряжения попадает переменка, значит где то диод пробило, по питанию, наиболее вероятно в БП

Александр Федосов

поздравляю у тебя инвидиа))))))

Геннадий Орлов

Это БП однозначно!