Лана M

Можно ли на моем ноутбуке поменять видеокарту?

У меня старенький ноут emachines e642 ему 3-4 года уже, вот у меня вопрос можно ли поменять видеокарту? На данный момент стоит "AMD 6500M/5600/5700 Series"

Денис Михайлин

нет она интегрирована ...

Шайдин Омаров

На ноутах ничего не меняется

Анастасия Плотникова

в теорие можно на практике увы нет пробуйте в сервесный сходить и что вам там скажут

Дмитрий Хаимов

что мешает перевернуть и посмотреть!?

Евгений Воронцов

Понятно желание увеличить производительность, при минимальном расходе денег, но.. . тут оптимально будет полная смена ноута. Или еще вариант-все таки купить (лучше железо самому подобрать под свои задачи и бюджет-а в компьютерном магазине-соберут) настольный ПК-десктоп.

Дмитрий Черных

Нет, нельзя