Все Будет Офигенно!!!.

Ребят а как посмотреть видео из игры Worlf of warcraft?Причем такие видео, которые включаются после выполнения определен

Причем такие видео, которые включаются после выполнения определенный миссий. Например, когда выполнил цепочку квестов и показали как нежити напали на армии орды и альянса у врат смерти в ВОТЛК. Или когда убил короля-лича и видео включилось. Вообщем в какой папке на компе лежат эти видео?

Илья Горинов

1) врата гнева. 2) тогда лича фактически не убили.. . 3) папка с именем Cinematics

Se
Sef

их в открытом виде нет тока начальные вроде есть в ЛИЧЬ КИНГ