Маргарита

На нтв новости прочитала что нашли голову человека Почему это повторяется? я вешала на мусульман Но что-то не так?

Почему люди пряча преступление совершают такое Это в крови? Или страх Разве не правильно было что раскаивание ведет к смягчению приговора Ну ведь тюрьма это не конец жизни а вот так не дать человеку закончить свое существование просто пусть смешно но в гробу или пусть в кремотории но с прощанием И кто сказал что мы от обезьян

Люся Олесик

Деградация цифрового населения! Толи ещё будет (

Елена Коннова

В нашем городе тоже однажды нашли на одном предприятии голову, но потом оказалось, что это собаки принесли ее на территорию, а принадлежала она когда умершему невдалеке, в кустах, какому-то бомжу.