Анна Дайлиденко

прочитала новость и это просто возмутительно. Для меня, как для верующего человека! Когда закончится эта вакханалия?

В Москве активисты собираются поздравить Pussy Riot с Международным Женским Днем - Аргументы и факты
10:11 8 Марта
Москва, 8 марта – АиФ-Москва. Активисты запланировали провести8 марта в Москве серию одиночных пикетов в поддержку участницам Pussy Riot, сообщается на странице группы в Facebook. Пикет будет проходить на Калужской площади напротив здания Федеральной Службы

просто возмутительные ответы. Вероотступники. Боже ты все видишь! Это уже Шабаш.

Людмила Бароненкова

Тогда, когда РПЦ перестанет обманывать и обирать народ - никогда.
А как насчет того, что храмы разрушаются, деньги с людей побирают, а попы на порше катаются? Не волнует?

Ел
Елена

От того что Вы верующий никого не волнует. Верьте себе на здоровье. А пусек не трогайте. Они и так свою получили более чем достаточно за такой поступок. Здесь не вера а личные амбиции Путина. Они требовали от богородицы его проклятия. И правильно сделали.