Алексей Шкляев

"В Бердске водители маршруток начали сами чинить дороги" видать выгодно быть водилой автобуса, даже не хозяином?

Людмила Кондрашова

Вот такие в Бердске дороги. Бесконечно ремонтировать автобусы обходится дороже, чем ремонт дорог.

Ольга Осютина

Поминают индейцев и хотят искупить вину преступлений чужих ради Мира на Земле.

Марина

у них правовой нигилизм, проще завалить бумагами соответствующие инстанции, а если воз будет и "ныне там", то есть прокуратура. кто то за это получает деньги вот и пускай отвечает.