Игорь Игорь

почему русский царь не принял иудейскую веру? сейчас глядишь бы и вся планета была бы нашей.))

так забавно было читать ваши ответы-от оскорбления, до осуждения и непонимания с информацией о хазарском каганате. и никто из вас не вспомнил или забыл, что иудеи-избранный богом народ и последователей из других народов в гробу и белых тапочках они видали. и подумайте сами, неужто то бы иудеи захотели бы переехать из иерусалима в киев к могиле андрея первозванного?)))

Серёга Ашихин

Последним иудейским государством был хазарский каганат.

Maksim Bezbah

Русских и в христианстве почти все на планете презирают.

Ан
Анна

нельзя принимать того к чему ты не принадлежишь, попробуй прими яду, голова может быть пройдет.

Инна

глупостями занимаетесь!