Анна Вишникина

каких героев России ты знаешь?

Алена

Знаменитых спортсменов или ученых. Или офицера который на гранату лег чтоб солдат спасти. Или солдатика который сам сгорел, но пожар потушил на корабле. Страна живет, есть кем гордиться.

Ninel Mnemonikkk

Вот пипец !!!Кроме супергероя Кадырова и вспомнить то никого не могу . А это конечно самый героический герой .

Марина Негожина

Путин ..Кадыров.. Медведев это великие люди России

Hiori Mi

Багратион Пётр Иванович-Великая отечественная война 1812г..

На
Надежда

Современной- Буданов.

Кумушка Сабирова

Рамзан Кадыров...

Ni
Nikto

Ленин...

Альфия Левина

рамзан кадыров - герой россии. награжден путиным.

Владимир Краюшкин

китай, европа, сша... если не они, ходить б россии в набедренной повязке...

Ев
Евгения

А мы все герои лишь потому, что живём в России!

Максим

Командир вертолетного полка полковник Николай Майданов, погиб в Аргунском ущелье (2000 г. , Чечня) .
Прошел Афган и Чечню. Герой Сов. Союза и Российской Федерации. И многих других. Вечная им Память и Слава!

Ка
Катя

Полковник Буданов, - Герой Русских людей.