Наталья Макеева

Подскажите стандартный формат плаката и стандартную цену изготовления плаката (готовый макет с моего носителя)?

Денис Ермошкин

Стандарты - в типографии, где заказывать будете, однозначного стандарта на цену нет. Форматы - А1 - А4, в зависимости от требований. Один плакат мало кто возьмётся напечатать, как правило, есть малотиражки... Один будет очень дорого.