Дарья

~~что надо есть или пить мужчине перед сексом, для сладкой тыц-тыц-туц ?~~~

Александр

Эксперты рекомендуют определенные продукты для быстрого повышения потенции. Исследователи изучили природные изделия, которые могут помочь вернуть мужчинам былую сексуальную силу. Оказалось, что наиболее эффективными природными дарами являются яблоки, авокадо, орешки, шоколад и рыба. Дело в том, что в яблоках содержится фенилэтиламин (ПЭА) , который дает естественное ощущение благополучия, как и устраняет волнение
Достаточно съесть пару зеленых или красных яблок для того, чтобы интимный контакт прошел без неприятностей, а также, чтобы мужчина мог быстро восстановиться после первого полового акта. Специалисты говорят, что при отсутствии серьезных патологий со стороны половой сферы, стакан яблочного сока может даже продлить сексуальный контакт на 2 – 3 минуты. Что касается авокадо, то в этом фрукте много витамина В6, который способствует увеличению тестостерона и калия, а также регулированию работы щитовидной железы.
Этот продукт лучше потреблять после половых отношений. Из бобов какао идеально для увеличения потенции подходит темный шоколад, а из орешков – миндаль, стимулирующий повышенную выработку собственного ПЭА. Жирная рыба содержат омега-3 жирные кислот. Предпочтительнее выбрать лосось, макрель или форель, так как они увеличивают приток крови к половым органам. Данные пищевые компоненты являются активаторами химических веществ в мозге, ответственных за сексуальное влечение

Ру
Руслан

Milana, вы чё едите авокадо и рыбу перед этим?

Макароны с луком, крепкий чай! Вперёд на подвиги! Не слушайте британских ботаников-импотентов!

Дмитрий Рушатов

петрушку и сметану)) ) тыц тыц туц... интересный ритм)))

Маринка Ахмедова

Ананасы в банке сперма сладкой становится и девушки во сторге

Елена Громыко

перепелинное яйцо. А лучше не только тебе, но и ей выпить винчика или шампусика, мило побеседовать и дальше тыц тыц туц туц цём цём трах трах)))))))

Игорь Игорь

Вам не поможет.

Ве
Вера

Вот же блин. . Только бы кишку набить..

Сергей Родин

ха, насмешил)

Munira

перед физическими упражнениями есть надо за 2 часа. Лучше бананы или клубнику и тогда у девушки во рту приятно будет.

Поплаухин Валерий

Ты же молодой, пока не обязательно, ну вообще - сметану, орехи....

Виктория Иванова

вино с шоколадными конфетами. и желательно вместе с девушкой)))))))))))

Сергей Коськин

И не заморачиваться, тогда и сладко. ))

Лю
Люлька

вас интересует завтрак, обед или ужин?? ? вы тыц-тыц-туц когда делаете????