Наталья Трофимова

Как сделать классный ремонт в квартире? Квартира 52 метра. Бюджет 150-200 тысяч рублей

Kate Zhivetina

Нам этого бюджета только на санузел хватило.. . Вся квартира под лям вышла.

Александр

У нас 150 ушло на одну детскую... Хотя если вам только косметику... без выравнивания полов, стен, натяжных потолков и ламината... то возможно уложитесь.

Алена Новикова

косметический разве что. Классный-не классный но краску освежить, линолеум с обоями поменять вполне хватит

Альбина Гасиева

можно, но сложно и главное очень долго, т. к. придется все делать самим

Екатерина Шукаева

маловато будет

К_
Ксю _

На классный не хватит: у меня на 39 метров уже 300 улетело, а половина и не сделана еще: (((((

Кр
Кристина

Если все будите делать сами, то можно, а если мастерам платить, но на материале придется сильно экономить. Расценки на работы в разных регионах разные, нужно так-же исходить из этого.

Юлия Воропаева

во-первых, делать самим, никого не нанимая. и стараться материалы покупать на распродажах или в остатках. но в любом случае на что-то глобальное типа замены окон, сантехники. дверей этого не хватит, только на косметический.

Ро
Роман

7 лет назад за такие деньги мне сделали санузел под ключ, поклеили обои под краску и покрасили, потолки. При учете, что плитка самая дешевая была - наша. Для классного ремонта надо в 2-3 раза больше.

Ольга Матлахова

Я конечно дико извиняюсь, но я на ванну в 5 кв. метра 100 тысяч отдала, поэтому как отремонтировать за ваши деньги 52 метра - понятия не имею.

Евгений Апенин

Для КЛАССНОГО ремонта очень мало денег. Не хватит даже на приличные отделочные материалы, сантехнику.

Яковлев Дмитрий

можно уложиться, но смотря в каком городе

Вадим Ванхельсен

Хех. . Я за 4 двери в квартире 70000 отдала ( хорошие, но не самые дорогие- Волховец) еще и по акции+ входная гардиан еще 30000( тоже не самая дорогая далеко таки) . Вот и решайте. На ваши денежки только мелом побелить+ обои новые ну и ламинат, если пол не равнять и самим укладку делать.

Наталья Шмыгалина

если делать простой ремонт и своими силами, то возможно и хватит. я когда ремонт в ванной собралась делать, так только плитка испания не самая дорогая, но нужного мне цвета обошлась за 1200р кв. м+ сантехника не самая дорогая+мебель (раковина, тумба под ванну, зеркало) . только это 150 тыс с работой.

Ай
Айгуль

делать самому...

Алина Землевская

Умножьте эту сумму, как минимум, на 2. Тогда можно говорить о классном ремонте.

Алексей Трефильев

Если в москве-подмосковье-обращайтесь, у нас есть варианты бюджетного ремонта. на самом деле ремонт-на так дорого. 89166114340,работаем без выходных, 24 часа в сутки

Ольга Таирова

если только рбота и косметическии