Анна Фирюлина

Проблема такова! Есть магнитола без инструкции, машина девятка - попробовал совместить получилось всё работает NO....

громче делаю заикается очень сильно как исправить?? ? и играет больно тихо всё дешевое Supra маг. sfd-100u !

Александр Николаев

Причины :
1.Магнитола китайская
2.Тонкие провода питания плюс и (или) минус
3. Динамики имеют сопротивление меньше 4 Ом.
п. с. ну вот сам и ответил : майфон китай - только на помойку выбросить закрыв глаза !

L8
Lakezz 888

у вас есть Самбуфер (извините если не правильно, не знаю как он правильно пишится ) если есть, то купите новый усилок. так же попробуйте отрегулировать провода, возможно они коцнулись и при нужном им напряжении начинают барахлить.