Ксюшка Лукичева

ну последний вопрос ...в чём глубинный смысл схождения (не развала) ;))))

Марина Пучкова

чтобы колеса не тянули каждое на себя

Sims Noname

в парадоксе.. вроде б обязаны пересечься (Эвклид базлал) ан-факт на лицо..))

Александр Гринвальд

В том, что если на стоящей машине колёса стоят со схождением, то при движении за счёт выборки люфтов в подвижных соединениях и деформаций упругих элементов они прямо встанут.

Санечка Новикова

в экономии твоих денег

Марина Тулина

Схождение колес – это угол между плоскостью вращения колеса и направлением движения. Измеряется схождение в градусах/минутах и в миллиметрах.