Андрей

Какое соч. клавиш надо для разных знаков типо смайлики, но не такой 🙂 или 🙂 ,

клавиш надо для разных знаков типо смайлики, но не такой 🙂 или 🙂 , кривой там какой то или как сделать букву с в кружочке?

Эльдар Маг

☺ Alt + 1 ♂ Alt + 11
☻Alt + 2 ♀ Alt + 12
♥ Alt + 3 ♪ Alt + 13
♦ Alt + 4 ♫ Alt + 14
♣ Alt + 5 ☼ Alt + 15
♠ Alt + 6 © Alt + 0169

- остальные, на мой взгляд, не очень интересные или не все нашёл, но, попробуйте менять цифры после Altа от 1 до 254 и от 0128 до 0254, может Вам что подойдёт.

Дамира Мавлянова

Если у тебя простая клава, зажми альт и нажми боковые цыфры 0164 и отпусти альт

© Left alt + 0169 (numpad)

Людмила Савченко

зайди в word, меню-вставка-символ. там для каждого символа внизу указано сочетание клавиш. еще можно разные шрифты использовать попробуй symbol, webdings, wingdins разные