Мария Репетенко

У кого-нибудь есть хорошая таблица стран и столиц Европы на русском и английском с транскрипцией?

Еще хорошо бы было, если бы там имелись флаги этих стран и полная карта Европы. Материала в интернете много, но что-то удобного и годного не могу найти. Может быть, кто-то хороший сайт знает или есть нужная табличка?

Наталия Палто

Не думаю что такой материал можно найти только для Европпы. Легче и быстрее, наверное, будет поработать с каким-нибудь большим словарем или с Википедией.

Ната

У Wiki.