Азамат Саттаров

А почему, люди часто то, что им не дано, не по силам, или чем не обладают, выдают за то, что мол им это не нужно ?

Elif. Uz

Во, во! Верующие на как могут осознать Лохотрон - Вера.

Д*
Дмитрий **********

Ну вот, например, у тебя нет веры и с горчичное зерно, согласно мнению героя вашей художественной литературы. Зачем ты выдаешь себя за верующего? Нет честности - и не нужна?

Дмитрий Сиротин

Конечно не нужно, потому и не обладают. Зачем ребенку спички играться давать?

Лена Федулова

А может им это действительно не нужно? Вам то откуда знать?

Ольга Пискайкина

Это тебе себя надо в первую очередь спрашивать

Vashington

человек ушедший в монастырь - ему действительно ничего не нужно кроме веры

Arkadi Beridze

Слышь, судя по ответам верующих, у вас здесь не диспут, а церковное собрание, где единогласно принимаются решение, Костаки сказа все они педерасты, дружно проголосовали ДА!