Ангелина Шведчикова

У моей подруги пропала гуппи из аквариума. Аквариум закрытый, грунт перерыли, фильтр осмотрели, куда она могла деться?

Аквариум закрытый, грунт перерыли, фильтр осмотрели, куда она могла подеваться?

Машенька Лютенко

Их похитили инопланетяне.

Павел Сметанин

Вариантов масса:
- кот и другие дом. животные
- рыбка умерла и кто-то из родных ее убрал
- рыбка выпрыгнула из аквариума (бывает порой) и кто-то из родных ее убрал
- рыбки иногда едят друг друга
- завели вместе с гуппи еще какую-то рыбку, которая ее и съела. У моей знакомой так по неопытности креветка всех рыб слопала

Денис Буланцев

Рыбы едят себе подобных.

Юрий Бухонин

Уплыла в другое измерение.

Саша Саша

Поели рыбы, у меня недавно так 10 неонов пропало

Александр Файзулин

Может ее другие гуппи сьели. Они так делают. Мы отсадили одного сразу, как только ему хвост откусили.

Сергей

если в аквариуме есть другие рыбы, то м. б. они его съели, у моей подруги это происходило оч часто)

Кирилл Перелыгин

Телепортировалась в иное измерение:)

Надежда Куликова

ослабла и сородичи съели. такое бывает.