Сергей Колпаков

Помогите сочинить маленкую историю (предложения 2-3) на английском

Нужна просто вымышленная история о девушке 24 лет, предложения 2-3,которую мне нужно будет рассказать на уроке английского. Просто у меня не хватает фантазии. Девушка (для справки) - менеджер по продажам.

Настюшка

I saw a dead body. It was a girl 24 years. Nearby lay a card sales manager