Ринат Фаткуллин

Мамочки и папочки! Подскажите пожалуйста- чего на ваш взгляд не хватает в детской одежде?

Андрей Полынкин

На сайте уса селлер посмотрите каталоги детской одежды, тогда не будут задаваться этим вопросом 🙂, а будете рьяно освобождать место в шкафу для обновок. В игрушки вообще не заходите, не удержаться от соблазна.

Алина Ярцева

У нас всё есть.

Toppller Toppller

Сейчас, по-моему, всего хватает. Одежда самая разнообразная, многофункциональная, материалы различные--на любой вкус прям.