Нур Алмаматов

Влюбилась в женатика, страдаю-умираю, а ему пофуй. Писец, как больно и обидно: ( Что мне делать?

На
Надежда

кто привык играть вторые роли - первыми не будут никогда! и мне вас не жаль. Вы лезете в чужую семью, тем самым разрушая её. Да, есть и его вина в том, что он обманывает свою жену. Но почему он не должен делать вам больно? вы не особенная. Если он не думает о своей жене, то и о вас не задумается.... он думает только о себе.

1 1

в семью не лезь! за каждую слезинку жены будешь расплачиваться! не лезь

Артем

с ума сдурела? ! ето простая похоть! не вздумай пытаться развалить его семью! а если развалишь - желаю тебе долгой и мучительной смерти!

Анна Елистратова

Молодец мужчинка, мог бы послать подальше... Руки прочь от семейных!

Катюша Федосеева

откуси ему фуй!)))

Татьяна Фоменко

Да ладно... будто малых таких историй со счастливым концом.... ха-ха....

Николай Погожев

Увести его из семьи даже не пытайся, даже если сможешь, хорошим это не кончится. Проще простого сказать: найди свободного, это непросто, но только это тебе поможет. Отвлекись на что-то другое, сходи за покупками, посиди в выходные с подружками в баре. Переключись, и со временем все пройдет.

П2
Павел 2007

на фиг ему гавно всякое подбирать у него жена золотко!!!

Рё
Рёрјсџ

__Ложись спать__

Сергей Рожнов

давай с тобой замутим и все ок будет)))

Андрей Смирнов

вот дура.. забей себе на носу-никогда! никаких! семейных! мужчин! тебе это надо???

Валентина Король

Ну если дура, то это надолго...

Татьяна Якубенко

а дальше.... стоит разлюбить.

Александр Балаев

надо подумать про себя... любимую..

Емельянова Алена

Да мать, попала ты, советы тут явно не помогут, взаимно?

Владимир Бобков

разбить брак

Оксана Бажанова

найти свободного мужчину.
зачем вам эта боль?

Полина Сулавко

На чужо несчастье ...счастье не построишь!!!

Илья Кутепов

Влюбленность эту подальше...

Наталья Соколова

не унижайтесь, быть грубо говоря подстилкой когда жена не может или не хочет оно вам надо? свободных много, вы красивая девушка ваше счастье ждет вас рядом

Сл
Славик

скоро праздники пойдут - он тебя по телефону поздравит, а отмечать с женой дома будет)) ) Ответ прост - ищи неженатого, парней полно

Виктор Малин

Будь я женатым, от тебя не отказался бы) Вербани его - попробуй.

Андрей Савченко

На хер он тебе нужен то, быть любовницей женатого унизительно...

Александр Лазарев

Быть любовницей женатого стыдно, забудь!