Юлия

Живут у меня за стенкой дед да бабка. Каждый день в 8 утра от них доносится звук похожий на пиление или

интенсивное прыгание на кровати. Ка думаете, что они там делают???

Дарья Белявская

вот именно то самое и Бог им в помощь еще лет на 30

Teynara Avinta-Enkersel

папа карло женился буратинку стругают

Людмила Берникова

Кто то из них делает зарядку в кровати прежде чем встать. Есть упражнение такое называется золотая рыбка для стариков. нужно вздрагивать ногами чтобы была имитация как будто рыбка плавниками.
Ну вот, кто-то из стариков делает систематически зарядку в кровати и кровать естественно скрипит