T@
Tpogreban @mail.ru

Девушки, вам нравятся когда, кусают ваши соски, нуу мягко, как в порно фильмах?

и когда потом дико тахают, потом в конце в лицо.. . я с девушкой так поступил, ей понравилось вроде.. . но вчера, после того, она во время минета мне член кусает, иногда мягко, иногда не много больно.. . она что мстит, или что с ней?

Lo
Lolitta

Напиши когда откусит)

Мальвина

)))))))а вы что боитесь разговаривать друг с другом
это ж проще простого - СПРОСИТЬ!