Алёна Евтеева

Почему RayBan такие дорогие? Много читал, но почему не понял, объясните простым, русским языком, почему!!!

Елена Бондарева

Оправа и солнцезащитные линзы, а еще немного за бренд берут! При прогулке или даже езде на автомобиле, чувствуешь себя комфортно, даже если в зеркала солнце слепит то одев очки нормально все видно - это как пример.

Сергей Попов

легендарная марка с большой историей.

Сергей Бабыкин

это бренд, детка

Меньков Дис

Платишь за раскрученный бренд, за этикетку.