Людмила Кондрашова

в каком случае оперативный дежурный полиции может не регистрировать факт доставления в Книге учета лиц доставленных в ДЧ

ну раз такие мудрецы отшучиваются, значит таких ситуаций быть не может, я правильно поняла?

Инга

Когда ему за это заплатят

Евгений

Вера меня опередила )))

Алия

Все доставленные лица обязаны быть зарегистрированны в Книге. Их и прокуратура проверяет по данным учета.

Muxammadjon Jalilov

только за взятку