Ольга

Как перекрасить волосы из каштанового в розовый или ярко бирюзовый, притом не испортив волос? Очень срочно надо (

Дмитрий Федотов

Если не хотите портить волосы - возьмите тушь для волос.
Такие радикальные цвета как раз ею достигаются

Алексей Кононов

Цветной лак для волос или можно пастелью красить но сначала скрутить прядку (для темн волос намочить)

Анжелика Поддубная

Если не на день-два хотите. то это только в ущерб волосам - других способов нет

Ника Шпак

если хотите ярко-розрвый прям придется осветлить.. . хорошая краска manic panic