Денис Юдин

Дрищу нещадно от антибиотиков

Посоны такое дело. Доктор прописал жрать антибиотики (Амоксиклав) . Теперь боли прошли, но зато я дрищу нещадно, жыдко какаю то есть, ну, струёй такой тугой и когда сидишь на толчке то звук не как будто срёшь а как будто ссышь, такое: бзззбульбульбуль.
Вот, в-общем, ситуация, конечно, лучше, чем раньше, когда болело нещадно воспаление и я не мог спать, но всё же хочется что-то поделать.
Что посоветуете от такой напасти?

Игорь Окулов

попей Смекту.

Екатерина Сизова

с антибиотиками нистатин надо было принимать для микрофлоры кишечника. Ну сейчас попей 2т*3р в день и лактофильтрум, должно помочь

Саша Дроздов

ещё сожрать антибиотиков! клин клином вышибают!

Александра Солдатова

странно, что врач не посоветывал принимать вместе с антибиотиками какой-нибудь лактофильтрум, просто фильтрум или бифидумбактериин

Зоя Антоновская

Бифидумбактерин во флаконах, который разводят водой. Сразу доз 10-15. (В одном флаконе - 5 доз) . И рисовый отвар или кашку рисовую на воде.