Евгений Кравцов

Есть ли такие упражнения, которые способствуют росту ноги (на 1-2 размера)??

ОК
Оксана Красноярцева

очень много ходить босиком -дома летом на даче снова дома .обвьу которую носите не должна быть тесной

Алексей Сучков

Зачем? У меня тоже небольшой размер ноги (35). По-моему, маленькая ножка - это очень пикантно. К тому же - все распродажи наши!