Дарья

Какие ваши любимые проф. средства для волос?

Напишите какими проф. средствами пользовались, какие впечатления, что подошло, а что разочаровало?

Татьяна Елисеева

Керастаз - шампунь для блеска волос, ополаскиватель для блеска и увлажнения окрашеных волос, различные маски. Керастаз - 1 месяц, потм чередую курс 1 мес- пивной шампунь и такой же ополаскиватель (каждый год привожу из Чехии) . Для меня это идеальное сочетание. До этого пользовалась американским салонным шампунем Chi, но эффект был слабенький, хорошее впечатление от их лака и пенки-укладки, пользуюсь до сих пор. Разочаровали средства для ухода Жак Дессанж, появлялась перхоть.