Инна Рафикова

Ваше любимое масло для волос?

Ас- Строй

оливковое, отлично увлажняет!

Та

Касторовое улучшает рост волос, подогретое масло втираю в корни волос сверху шапочка для душа, полотенце и на всю ночь, утром хорошо смываю шампунем, смывается с первого раза.

Valera Storogenko

Простоквашино, 72%

Ир
Ирина

Я смешиваю касторовое с растительным, запах противный. Зато волосы потом разглаживаются, увлажняются и становятся мягкими на ощупь и приятными. Выдерживаю долго, около часа-двух. На ночь оставлять масло в олосах нельзя, могут завестись клещи какие-нибудь.

Алексей

масло макадамии в аптеке покупаю, борется с секущимися кончиками

Жанна Русских

я покупаю средство Рецепты бабушки агафьи -куда входит сразу несколько масел.. использую 2 раза в неделю

Сергей Масленников

Масло Амлы от Дабур.

Наталья Артёмова

Предлагаю Крем-бальзам для волос «Жожоба» компании ТианДе
Крем-бальзам для волос «Жожоба» (предотвращает выпадение, для всех типов волос)
Описание
Уникальный экстракт жожоба обладает выраженными антиоксидантными и увлажняющими свойствами. Придает волосам блеск и силу.

Для всех типов волос.