Мария Vorob'eva

все время когда я хочу зайти на свой сайт ucoz через телефон, у меня высвечиваются разные подписки moipodpiski ssl mts

все время когда я хочу зайти на свой сайт ucoz через телефон, у меня высвечиваются разные подписки moipodpiski ssl mts, типо подключити это или это, и пишут цену с ндс, подскажите как это выключить ? 😞

Валерий Томилин

Свой сайт на ucoz... Порадовал. Что там у тебя еще своего есть?