Алексей Мартыненко

Скачка файлов, фотошоп

Скачала фотошоп, а он не устанавливается: ( Вылазит какое-то окошко, где можно выбрать из пунктов: Найти соответствующие прогрммы в Интернете и выбрать вручную. Подскажите, какую конкретно программу установить или что вообще сделать? Заранее спасибо

Ил
Ильгам

http://files.mail.ru/MEHN3C
Этот без проблем работает проверенно

Де
Денис

Хоть бы снимок этого окошка был, чтобы не гадать Предположу, что не стоит программа Winrar...

Се
Семён

вот тебе нармальный русский фотошоп нетребующий никаких программ
Adobe Photoshop CS6