Елена Чанкселиани

хочу купить навигатор. смотрю что за 5 тысяч можно и планшет с навигатором взять. объясните-какой выбор сделать

смотрю что за 5 тысяч можно и планшет с навигатором взять. объясните-какой выбор сделать

Вадим Корниенко

возми, пригодится

Вера Малышева

если планшет, то надо с симкартой чтобы пробки видеть: )
и удобно ли эту 7ми дюймовую бандуру использовать будет?? ?
для себя разделил - езжу по нормальному навигатору, а пробки и все прочее (по необходимости) подглядываю на планшете:)

Сергей

Планшет с навигатором это собственно таксебе планшет и никакой навигатор. проверено!

PS "пятнадцать минут назад поверните налево ;))))))"