Oleg

может ли в квартире девушки меня ждать опасность?

я встречаюсь с девушкой, теперь дело доходит до интима, у себя дома я не могу так как родители и тем более мать не работает, девушка предложила у нее в воскресение, если честно я немного побаиваюсь, вдруг на кого то могу нарваться, или там раз похитят меня или там кто то из бандитов, всякое бывает, вообще чисто теоритически каков шанс того что меня там может опасность поджидать? если чесно хоть я и парень но я немного побаиваюсь, так как кроме друга и двоюродного брата не у кого на квартире не был

Оксана Салистая

Вас могут обесчестить

Эн
Энжеша

дать вам парабеллум?

Ксения Лучкова

Пригласи ее к себе лучше.

Екатерина

Одно из ярких проявлений оптимизма - фраза «Каким же я был дураком!».

Anna Emelianova

не верится, что вы нигде не были и так зашуганы)))

Марина Яцентюк

опасность может быть везде. подпирай дверь шифонером и клади на окно верёвку привязанную к батарее.

Ек
Екатерина

Элементарно, на Вас может упасть шкаф, может у нее кот бешеный или под кроватью спрятался агент ЦРУ. Так что прежде всего проведите тщательный осмотр кваритки. И не забудьте прихватить с собой медаптечку, огнетушитель, пару гранат со слезоточивым газом. Но есть вариант проще. Пошлите этот "интим" к черту и не выходите из своей квартиры. Уж, в Вашей-то, наверное, все чисто?

Оксана Бочарова

Засада всегда там, где не ожидаешь ))

An@stasiya Андреева

кто не рискует тот не пьет шампанское!!!!

Надежда Карабец

легко: от ЗППП до обвинения в изнасиловании