Юлечка Soldatova

Если бы к Вам пришел азер из киоска у дома и попросил расписаться в поддержку его киоска от сноса. Ваш ответ ?

Denis

я бы подписался за снос христианской синагоги, которая долбит каждое утро в колокола у меня под окном, достали жидяры

Oygoy Hgo

В рифму-НЭТ!

Танюша

Я бы отказался.

Катеринка Сачкова

- Брат, я распишусь, но это не поможет!

Андрей

И ходить в соседний двор? Нет уж, увольте... подпишу

Юлия Ахтямова

Это зависит от киоска. Если киоск работает качественно, для нас, без завышения цен и с соблюдением качества товаров и санитарных норм, мне все равно, кто его хозяин.

Галина Жабина

Пусть валит кучей туда к себе на родину.

Гульчачак

И так хреново, а Вы про оккупантов..

Ольга Арыспаева

Мой ответ: Моя твоя не понимает.

Анастасия Нестерова

Однозначно вежливое "нет". У нас рядом 3 сетевых магазина, где есть всё необходимое. Зачем мне эти чмошные ларьки, где работает неизвестно кто с купленной санкнижкой? ! Цены на овощи, кстати, в этих ларьках иногда даже выше, чем в магазинах, а на пиво и курево разница достигает 60-70%!

Св
Светлана

Да распишусь, у русских "братьев"почему то цены выше.

Наталья Шибаева

Сносить. Пока у нас под окнами был круглосуточный киоск с пивом, у нас не двор был, а пивнушка. Всю ночь пьянки с пьяным ором и гоготом. И неважно, кто хозяин по национальности.

Елена Бобринева

Я подпишу и возможно даже куплю долю в деле чтобы автор продолжал пить и курить. пс автор вы - школота, скажите?