Светлана Курочкина

В Сочи 300 домов под снос. а по 300 объектам дела в суде. Они под вопросом, тоже хотят сносить. Почему? Ваш прогноз?

Дома Уже отстроенные некоторые по 12-15 этажей. Строили их год или полтора на глазах у всего Сочи. Теперь их признали НЕЗАКОННЫМИ))) ) Собираются сносить. Ваш прогноз снесут или оставят? И что будет если снесут. ? И это в Сочи!! ! Где на рынке без документов даже одного дня торговать не дадут.!! !
Т. е власть спокойно дала вложить деньги людям, год делала вид что ничего не знают, а теперь это сломать!!!

Покупателям, желающим приобрести недвижимость в Сочи адресую эту ссылку. Будьте осторожны не вляпайтесь. Это сайт администрации г. Сочи. посмотрите в списках на снос ( крайнее правое окошечко на синей полосе под фотографией администрации) нет ли там вашей будущей квартирки? ((( А если купили думайте что делать ?(((

http://www.sochiadm.ru/

Андрей Кэпюшонов

Так деньги уже собраны, олигархи и власть там не покупали, все по "закону" ...