Александр Холодилин

а почему когда отцы основатели русского рока работали сторожами и кочегарами они писали такие вкусные песни? и куда все

и куда все это потом делось?

Рустам Махмадиев

кочегарки закрыли, перешли на газ

Татьяна Борисова

Зато был перманентный флэт для сейшенов и экстрим) ) А сейчас скучно...

Кирилл Алибаев

Творчество и сытость - несовместимы.!!!

Мринок

Потому что только голодный художник может создать что-то путное.. . Послушайте, что теперь делает А. Макаревич...)

Амина Самадова

Их уровень песен - на уровне той же кочегарки, за очень редким исключением. Не обижайтесь, но это так. Вы возьмёте к себе на работу пьющего разгильдяя, который в будни тусуется до трех ночи и приходит на работу к обеду с перегаром? Но в СССР ОБЯЗАНЫ были предоставить работу любому безработному, а сейчас - нет.

Волкова Оксана

за баки научились продаваться в мещан превратились громыхал средь кастрюль, или в митинговых фанер . Кусок жести сорванный с крыши честнее и талантливее их .

Анастасия Кулеева

Если вы про "русский говнорок", то он умер не успев родится. Ибо все бессовестно слизывалось с западных рок групп.

Юлия Куранова

Вот смотрю я на флэшмобы и поражаюсь . Какой дебилизм стоять с кислыми рожами . Это что кайф? Молодёжь вообще не умеет веселиться . Пиво пиво пиво пиво !

Сергей Самойлов

Куда делось? А куда делся Сайгон? Там сперва просто продавали унитазы).. . В кочегарке Цоя музей, но дышит на ладан).. . Скоро и его не будет.. . Башню Вячаслава Иванова купил какой-то бизнесмен или уголовник).. . И сейчас, по слухам, в тюряге).. . Там, где Блок читал стихи, нынче тусуются бомонд и питерские проститутки).. . Народ пропил свою страну и культуру.. . И поутру интересуется.. . а куда, черт возьми, все делось?)...