Сергей

А зачем Путину база в Таджикистане?.. ну что там делают эти войска кроме не понятных учений и чистки сапог.

Андрей Горбань

с ТАКИМ вопросом делать нечего в ОПС.

El
Elcsandr

пусть будет. это нам не все понятно- а для них- стратегия.

Аделина Нагимова

Забыли спросить таких как Вы, УважаЕмый (Ая)

Alexey

Ты тупой, что ли? Это самое опасное направление, от Афганистана. Не будь там 201-й дивизии, там давно были бы талибы.

Михаил Ф

вопрос интересный. Вот США например арендует аэродром "манас". Действительно зачем?
Или район стратегический.

Юлия Тимофеева

А как "марафет" таскать?

Дамир Миникаев

ты по ходу против кавказа во всех отношениях!

Александра Фатикова

чтобы враг не подкрался незаметно)))

Кирилл Зимин

это не Путину надо, а России, но лучше бы ввели визовый режим, глядишь порядка стало бы больше.

ОК
Ольга Кирьянова

Ещё одна из возможностей воровать из бюджета...

Же
Женя

Траффик герыча контролировать.

Малика Тициан

на всякий случай

Александр Мелехин

...к сожалению, продажность и недалекость в сознании должностных лиц, имеет "место " среди нормальных людей по причине невежества самих людей, поэтому на местах нужен СДЕРЖИВАЮЩИЙ ФАКТОР от "тупости ", которую устанавливают по СУТИ --образованные люди, чтобы обезопасить подрастающее поколение и детей от негативного воздействия на СОЗНАНИЕ " НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛОЙ " --основой которой является РАСТЛЕВАЮЩЕЕ ДУШУ ЛЮДЕЙ -- БЫТИЕ, то есть условия для жизни, в котором существует " темные условия для жизни "в виде необразованности, невоспитанности, не уважения к старшим, психического ВЛИЯНИЯ на " СОЗНАНИЕ "людей методом ОКУЛЬТНО -- МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ " --это есть самое ОПАСНОЕ и ПОДЛОЕ преступление против ЛИЧНОСТИ, которое происходит незаметно для близких и окружающих, но ГУБИТЕЛЬНОЕ РАСТЛЕВАНИЕ неизбежно происходит по истечении совсем короткого времени --поправить или как-то спасти затем их почти невозможно! и, как следствие, проявление ЗАВИСИМОСТИ от НАРКОТЫ и АЛКОГОЛЯ --это УЖЕ Б Е Д А! Для человечества! ЕСТЬ ЛИШЬ ОДНО СРЕДСТВО ОТ ЭТОЙ ЧУМЫ -- ОБРАЗОВАНИЕ! Образование КАК СИЛУ против НЕВЕЖЕСТВА и ТУПОСТИ, а также как ОТПОР и ЗАЩИТУ против не только распространителей этой ЗАРАЗЫ, но и тех, кто допускает это, вопреки логике жизни и ПОВСЕМЕСТНОЕ ВЫТЕСНЕНИЕ " алчных типов " по месту работы и деятельности КАК ОЗДОРОВЛЕНИЕ ЗДОРОВОГО НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА !