Дарья Хритоненкова

Мне вот не понятно зачем вообще Путин направил войска к границы а затем их отозвал! что это за тупой такой маневр?

Татьяна

совсем ты малолетка йопнулся. иди мой писю-уши-ноги и ложись спать, хватит куйню городить, это даже не смешно.

Шероз Эргашов

Войска там находились задолго до событий на украине. На плановых учениях. Это у тебя тупо в голове.

Им
Императрица

По русскому и литературе двойка ...А ведь они мозги развивают . У тебя еще есть шанс

Елена Нарольская

Ага чуть что да учения там вы наивны. Самолет был атакован мирной не кому не мещающей пролетающей мимо ракетой земля воздух)