Абабакир Самадходжаев

Пример: у меня дома бардак; жрать нечего; сторожа своего дома не знаю, но типа свой; мой папа может починить вентиль...

но зову соседа с "корабликами",жена с детьми не справляется, я выписываю мэри-поппинс. Вопрпос-я мудак или перзидент?

перзидент-не опечатка

а лечить мне зуб приходит шапокляк, так сторож посоветовал

Хорошо, для идиотов, раскрою интригу с аллегорией (если кто знает) -наша страна, мой дом

Виталий

вы ВСЁ! Мужик же есть

Анвар Бикмухамедов

Лично вы, возможно мудак. С какой стати нам считать вас президентом?

Наталья Данилова

Меньше нюхайте клей...

Екатерина

Вы ангел! Посадить бы вас на ёлку...