Ал
Алексей

я знаю как привлечь к себе девушек.. надо показать им свой шикарный дом?

Анюта Бекасова

Иногда достаточно уважения и одной ро3ы.

Анна Качалова

Нет. Это может повлиять влюбленности в дом в не в тебя

Павел Басов

нет это ты привлечешь ее к дому, если у нее конечно его нет, а так лучше покажи ей свое хозяйство и сделай пару комплиментов.

Максим Листов

Бред.. . Покажите им свою душу... -так Вы привлечете девушку. Ну или покажите им свой дом, - если хотите привлечь более низменные отношения.) ) Скрывать хоромы конечно тоже не стоит... Но козыри лучше открывать позже! любишь простые варианты- начни с дома...

Вадим Кузьмин

они могут влюбиться в дом. . ))

Юлічка Казіева

Какой ещё дом? Хватит только показать им свой ОГРОМНЫЙ инструмент.

Татьяна Семёнова

раскошным домом блядей только привлечешь)