Ищенко Алексей

Как привлечь в свой дом Приведение? (На одну ночь всего)

Alisher Mamajanov

Это очень опасно, портал откроется, а вдруг какой- нибудь сбой и пойдет все не так, как задумали...

Алексей Богданов

Это называется призыв духов:
1) С духами не играются.
2) Духи могут прийти злые.
3) Не факт что обряд ты совершишь правильный, дух будет гневаться.
4) Не факт что дух после всего уйдет, он может остаться на вечно.
5) Может пойти череда неудач.
6) Тебе это надо? Без подготовки иди гномиков вызывай.

Dfsf Dfsfsd

Диктуй адрес.

Константин Мостовой

зачем? нужно побояться- фильмец включи и оставьте на этом ваши дурные сеансы, а то вправду кого-нить привлечешь, и будешь потом расплачиваться

Осман Ханапиев

Спайса дунь.

Эльмира Галяутдинова

ПривЕду за 100 баксов