Анастасия Зубова

Если в СМИ постоянно делать акцент на важности добрых взаимоотношений, изменятся ли наши отношения в повседневной жизни?

Настасья Ищенко

Думаю, что да.
По крайней мере, люди будут меньше "заводиться" от всякой бредятины, которую читают.
А потом, потихоньку, помаленьку...)))))))

Сент Aka God For You

Безусловно!

Shambet Tookeev

Конечно изменятся к лучщему. Так как даже капля долбит камень при постоянном попадании на одно и тоэе место. Видя и слушая один и тот же пример, невольно хочется его применить. Да и интересно, что получится.