Оленька Москва

кто должен стелить постель м или ж :?2

Ин
Индира

Домработница...

Николай Коженцев

как хошь, я могу и стоя трахнуть

Юра Крутелев

Какой дурацкий вопрос.... А почему Вам кто-то что-то должен?
У кого есть время, кто меньше устал тот пусть и стелет. Мы с мужем стелем вместе. Даже не думала, что у людей могут возникать споры по таким пустякам....

Рустам Галимов

Оба и всегда с удовольствием

Леся Персидская

не ну пускай пастель стелит мужчина потом будет кушать готовить а там и до домашнего хозяйства не далеко а женщина будет лежать на диване и в потолок плевать

Виктория Бойко

До свадьбы М, так, как он в этом заинтересован, а после уже Ж))

Светлана Ананич

эх, без домработницы, похоже, не обойтись...

Ксюша Архипова

у меня жена стелит,,, могу и я постелить, но я редко дома бываю, меня не дождешься

Ир
Ира

Если М хочет Ж тогда М, если М не хочет Ж, тогда можно и на коврике в прихожей.

Натали

Я, усталая и злая, но уже засыпающая, снимаю покрывало и забираюсь под одеяло. Подходит М, меня выгоняет, все поправляет, ругается и я возвращаюсь под одеяло.

Aleksei Minin

Кому раньше это понадобится тот пусть и стелит

Ро
Ростислав

мы с мужем вместе стелим, я его всегда прошу помочь, не отказывается

Анютка

Чаще я, люблю убираться когда одна дома. но когда мы вместе, делаем уборку вдвоем. муж помогает иногда посуду помыть

Жанна Хлудова

А че там стелить - покрывало снял и ложись? А если вы о смене белья, то это женская обязанность, но можно привлечь мужа с помощью.

Максим Афанасьев

стелить должна Ж, а потом на этой постели М должен показать ей небо в алмазах)))

Андрей Козловцев

Кому спать, тому и стелить

Грайр Арушанян

кто первый захочет этого

Александр Нартиков

....кто первым помылся... тот и расстилает)

Серега Казак

как хошь, я могу и стоя трахнуть