Беременность и роды
Девчонки, у кого было 3 КС? Бер-на 3-м малышом, было 2 КС.Доктора пугают - может лопнуть матка и т.д. Страшно....
не боись!!!! Верь что у ТЕБЯ всё будет хорошо!! ! А вообще 3 КС это НЕ предел! Посмотри на сайте для будущих мам и успокойся. Твой страх пугает и малыша в тебе!
У знакомой было 3 КС, кесарили на 35 неделе - шов пополз. Заметили на 32 неделе, три недели лежала в РД, пока не решили, что тянуть уже нельзя. При этом у Жаклин Кеннеди 11 КС. И ничего.
Иван Гамаюнов
серьезно 11????вроде же 4 раза она только рожала, и двое умерли.
Доктора странные - чего пугать, надо по делу говорить - у них должно быть УЗИ ваше - и матки и шва. И они только на основании этих результатов могут пугать.
У меня было 2 кесаревых. Я спросила у своего врача - может быть что шов разойдется - она честно ответила, что может, но за ее 40 лет практики в роддоме такого не было.
У меня троюродная сестра уже 2 КС перенесла. Сейчас беременна третьим ребенком. Тоже будет КС. Врачи говорят, что все нормально будет.
у моей подруги было 3 кс, во время последней операции долго не могли защить матку, она вся рвалась. Но на течении беременности ни как не сказалось.
На основании чего они вас так пугают?
На большом сроке делайте почаще узи рубца. У меня на 37 нед. поставили истончение, легла в роддом и на 39 прокесарили. Правда за то время, что лежала в роддоме мне говорили, что у меня рубец нормальный, а когда разрезали, то оказалось, что ещё чуть чуть и всё бы разлетелось.
У невестки три кесарева (первый ребенок в утробе умер, первое кесарево, когда доставали, огромнейший рубец ),сейчас сын и дочка, собираются еще одного ребенка завести....
у меня тоже одна знакомая уже 5 кесарево сечений сделала
что за доктора то пошли! беременную женщину такими словами пугать?