Егор Коваль

Сколько процентов от прибыли налогов нужно платить имея рекламный бизнес?

Светлана Бородулина

зависит от формы налогообложения, под которую он попадает. если это наружная реклама, и вы не в москве - то там енвд, ставка фиксирована, налог зависит от площади щитов. прочее зависит от выручки, но все по-разному, усно у вас или осно, какая усно 6 или 15%, так что - вариантов много.

Валерий Разгуляев

Вопрос НЕКОРРЕКТНЫЙ....