Иван Зибрин

Навеяно)) ) А вы умеете "рвать с пробуксовкой"?)))

Лю
Людмила

нет)) Но я умею рвать лучше любого бумагоуничтожителя))

Михаил

Дайте авто, порву, побуксую))

Виктория Мищенко

Чо та не получаецца! Когда рву- не на чем буксовать, а когда буксую- нечего рвать. Как жить?

Соня Петрова

все умеют, кто ездит

Лёньчик Пирожков

Ога!
Как-то нашего старика-водилу шеф припахал, Грит нада дёрнуть твоим уазиком вышку, чтоб она стала ровно и подержать пока сварщик чёта там приварит, а то она уже на Пизанскую башню похожа.
Старик отвечает: уазик старый, ишшо рассыпется. Шеф ещё пуще наседает.
Ну, вот, старик привязал тросами свой уазик, тянул-тянул, буксовал-буксовал, и пониженую, и раздатку. Решил дёрнуть. С третьего раза мосты из-под машины выехали. Всё. Шеф с вышкой надолго успокоился.

Anton Ivanov

а у меня по-другому и не получается ))

Timur Chik

да, умеею)))

Игорь Таликов

А собственно говоря в чём вопрос Серёга? рвать не проблема, главное не порвать 🙂

Виталий Иванушкин

Смотря на чем. На своей не умею, она умная.

Катюшка Гребенникова

газку больше чем обычно, и все поедет

Роман Архипов

Конечно умеем)))

Егор Селихов

Умею, но не буду. Незачем.

Ка
Катя

бросашь сцепление и газ до отказу всего то

Елена Дорогань

колеса стало жалко . не хочу

Анастасия Ситникова

Умею.. . по молодости так только и делал...