L Listiniya

на мопеде альфа вырвало цепь с ней и крышу генератора и кожух

на кожух мне наплевать но вот с крышкой чтото надо делать, купил новую крышку но она стучит ей чтото внутри мешает стандартная крышка была размером ZQ а новая тоесть 3 т. к 2 я здал обратно размером TZH она может подойти в магазине говорят что других крыжек нету таких токо 2 типа но 2 мне не подходит т. к разные крепления что мне делать??

я б с радостью но лучше мне его сделать да продать)

Алексей

Забей и выбрось на помойку))

Тигран Кобегкаев

Ищи лучше, может у кого б/у найдешь.. Заодно будет тебе урок, будешь знать как связыватся с китайским хламом