Георгий

какое авто лучше взять. фольц пассат б3 90-94 или тойоту королу 95-97г.

Ульяна Богданова

японцы рклят

Жека

как сказал товарисч выше-японцы "рклят"))))а немцы просто до сих дней с тех годов ездят)))

ОК
Ольга Криницкая

не видя состояния и цену каждого из предложенных авто, дать дельный совет сложно.

Андрей Фомин

пассат. Крепкая машина в обслуживании легче и на вид красивее королы

Жолчубек Дюшембиев

Пассат лучший клиент СТО.

Кошк@ Рёв@

или тойоту королу 95-97г.

Маргарита Зайцева

Такое старье! Это прошлый век. Как-то не впечатляет.

Анна Севастеева

Я бы королу не взял никакую А насчёт старья это кому, что есть люди имея деньги а ищут такие, авто делают и катаются

Дмитрий

Оба варианта нормальными будут...

Алиса Рейня

турбированное б\у - геморой.

Мария Шмелева

бери пассата в3 если руки из плеч лучше не придумаешь проверено временем