Сергей Родин

Что лучше взять Тойоту Матрикс 2004-2003г или новвый фольц поло для семьи (два ребенка)???

Вадим Чугин

Конечно тойоту, чем галимого китайца.

Андрей Матвеев

ну ты и сравнил.. . матрикс больше надёжнее и мощьнее

Екатерина Шестак

естественно тойотасан- она с лушей и надёжной акпп в мире -это классика, она чуть больше и по салону и по мощи -все 1.8 и есть 126 лошадок при полном приводе, есть 131 с передним и есть хрс 182 лошадки и это того стоит ведь тойоты сделаны на долгие годы, а фольц да ещё для 2 маленьких детей маловат реально, вам удачи и правильного выбора тойотасан

Рома Никитин

конечно новое авто

Виктория Брандес

Лучше подержанный Гольф 5 или 6

Надежда Федоркина

Матрикс большая и удобная машина, другой вопрос что они почти все из Америки а оттуда привозят нам утопленников, аварийные и скрученые. А если была бы машина честная-с небольшим пробегом, не битая, не крашеная и не утопленник тогда однозначно я за Матрикс вместо всяких Поло и Гольфов (Поло очень маленькая машина, ну конечно смотря кому и с чем сравнивать).

Ол
Ольга

Toyota Matrix 2.4 л, бензин, 158 л. с. , АКПП, передний привод

Ася Дмитроченко

Тойота Матрикс